Я из Красноярска. Люблю путешествовать по России. Спланировал командировку в Москву, так чтобы была возможность съездить в Тулу, давно хотел посетить этот город. Узнал о 2-х дневном туре Калуга- Тула случайно из интернета. Меня устроила и цена и программа, которая была заявлена. В стоимость экскурсии входило и проживание, и питание. Это очень хорошо, на бытовые вопросы уже не отвлекаешься. Два дня, два потрясающих города. Поездка принесла много новых впечатлений и удовольствия. Такими городами можно наслаждаться бесконечно. Калуга как будто один большой музей истории - посетили действующие храмы, государственный музей. Живописный город. Гиды, сопровождающие всю поездку, профессионалы высокого класса. После первого дня путешествия, хороший отдых был обеспечен комфортным номером в отеле. Второй день провели в Туле и Ясной поляне, замечательно, все что могу сказать. Отдыхаешь, наслаждаясь прекрасными видами и архитектурой. Рад что выбрал именно этот тур и вашу компанию. Организаторы позаботились обо всем. И программа интересная, и сервис достойный. С радостью воспользуюсь услугами еще раз, как соберусь в Москву снова.
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Отзыв о туре Калуга - Тула на 2 дня
Отзыв об экскурсии «Калуга-Тула (2 дня) музей-усадьба «Ясная Поляна», музей-усадьба «Полотняный Завод», музей «Бузеон»» от 19 Мар 2018
Другие отзывы наших клиентов об экскурсии «Калуга-Тула (2 дня) музей-усадьба «Ясная Поляна», музей-усадьба «Полотняный Завод», музей «Бузеон»»